Приобрела машину в Москве, 18 февраля, которая была снята с учета 20 января.
Приобрела машину в Москве, 18 февраля, которая была снята с учета 20 января. Проверила визуально все номера, вины и т.д., все соответствовало документам (полностью доверила инспекторам, которые поставили на учет машину с одновременным снятием с учета, выдали транзитные номера). Когда приехала домой и стала оформлять машину – направили на криминалистическую экспертизу, где оказалось, что номер (ВИН) машины кузова вварен (номер тот же что и в ПТС). Что делать?
Искать продавца авто и требовать с него деньги назад, что без суда не обойдется, если конечно он найдется...