13 лет проживаем по договору социального найма и второй раз подвергаемся выселению - почему нам отказывают в праве на получение нового жилья?

13 лет проживаем по договору социального найма теперь выселяют предлагают решать вопрос своими силами! Второй раз попадаем под снос! Мы на самом деле не имеем права на очередь в получении ветхого жилья?
Лучший ответ

Вопрос содержит в себе очень мало информации. По какой причине выселяют? На каком основании предлагают решать вопрос с жильем своими силами? Какими документами подтверждается факт необходимости Вашего расселения? Почему Вы решили, что Вам положено ветхое жилье?

Спасибо за ответ!

Имеете право, непонятно по какой причине выселяют. В любом случае такое выселение идёт через суд, есил добровольно не будете выселяться