Как защититься от незаконных действий коллекторов после истекшего срока исковой давности?

В 2008 году взяла потребительский кредит в Ренессанс банке (до июня 2011 года). Полностью расплатиться с ним не смогла. Последнее официальное общение с банком было в январе 2009 года. Срок исковой давности давно прошел. 2 дня назад мне начали звонить коллекторы Национальная служба взыскания, я послала их в суд. Но они продолжают звонить, грубят, шлют СМС с угрозами, что меня не выпустят за границу. Могу я что-нибудь сделать, тем более я не давала разрешение для использования моих персональных данных, СМС не стираю, записываю разговоры с ними на диктофон. Про суд и срок исковой давности они слушать не хотят.
Лучший ответ

самый действенный способ - сменить номер, либо не обращать внимания. вы все правильно делаете - не общаться , не разговаривать , отправлять в суд , можно еще обратиться в полицию, прежде собрав доказательства их угроз

Не общайтесь с ними, срок исковой давности прошёл, в суд если даже податут проиграют, поэтому и оказывают давление на вас.