Мать столкнулась с проблемой кредита - что делать, когда коллекторы начинают звонить после многолетней простоя
если договором предусмотрено поэтапное погашение кредита, то срок исковой давности истекает по истечении трех лет по последнему платежу. Если единовременное погашение предусмотрено, то срок истек соответственно по истечении трех лет когда был получен кредит
Ничего страшного что вы ходили.Вы же бумаг никаких не подписывали?Срок исковой давности вышел.Банки так часто делают.Не закрывают счет чтобы за несколько лет насчитать просрочку и пени.
Срок исковой давности исчисляется с даты окончания срока договора. Если при посещении банка никаких бумаг не подписывали, то срок не измениться.