Проблема с оформлением загранпаспорта жены - опыт с адвокатской конторой и возникшие проблемы
Здравствуйте, нужно уточнить в вопросе, за предоставлением какой конкретно услуги вы обратились и что обещали сделать.
Обвинять вас не имеют право это клевета, до тех пор пока ваша вина не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Полномочия по возбуждению уголовного дела есть у правоохранительных органов, но никак не у адвокатской конторы.
Кроме всего я бы вам настоятельно посоветовал на действия и заявления работников если они адвокаты написать жалобу в адвокатскую палату. Это быстро поубавит пыл ваших оппонентов.
Если заключен договор на оказание услуг требуйте от адвокатов (юристов) его исполнения или возврата уплаченных денежных средств по нему.