А возможно погашение задолженности частями? За три месяца, например.
А возможно погашение задолжности частями? За три месяца, например.
Лучший ответ
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).