Потерянное видео с нашей свадьбы - что делать и как доказать ущерб?
Год назад была свадьба. Был приглашен видеооператор, по совету знакомого. Осняли все хорошо, на две камеры. Но видео так и не вернули. Он всячески отговаривался все это время. Последнее, что говорил, что сейчас снимает на украине. Там плохо ловит связь. Интернет тормозит, наше видео отправит другу, а уже друг свяжется с нами. Деньги мы отдали с полна, были в эфарии и расписку не взяли, думали, тем более знакомый посоветовал. Как мне быть в этой ситуации? Стоит обращаться ли в суд? Что представить в виде доказательств?
Если вы не можете предоставить документ об оплате услуг (договор), то шансов в суде у вас нет.