Нужна ли 90-летней ветерану тыла социальная ипотека на улучшение жилья?
Моя бабушка труженик тыла, ветеран тыла, инвалид 1 группы, ей 90 лет. проживает в ветхом жилье. Положена ли ей социальная ипотека на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Не ипотека, а выделение жилья по соц.найму. Обратитесь в адм-ию. Статус ветхого должен быть официально
Алия, не ипотека. А соц найм, если бабушка не собственник квартиры, или обмен на равноценные метры в новом жилье.
Но там много нюансов, которые здесь всех и не опишешь.
Какая ипотека,если бабушке 90 лет.