Моей бабушке 85 лет и она труженик тыла Вов. скажите, пожалуйста, положено ли ей улучшение жилищных условий? Спасибо.

Моей бабушке 85 лет и она труженик тыла вов. скажите, пожалуйста, положено ли ей улучшение жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ

Доброе времени суток. Независимо от возраста бабушка имеет право в общем порядке на улучшение жилищных условий для этого нужно обратиться в администрацию по месту жительства и встать на очередь.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Надежда

Мы этого не знаем. Дело не в возрасте. Вы должны самостоятельно доказать, что она нуждается в улучшении жилищных условий и встать в очередь в районной администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Доброго Времени суток!

Только в общем порядке. К сожалению труженники тыла не имеют таких льгои как участники ВОВ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! Жилое помещение ей может быть представлено только в том случае, если она будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Большое спасибо!

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации через МФЦ для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий, поставят--получить в порядке очереди, вне очереди дают только участникам ВОВ и их вдовам.--ст.51 жкрф.

Здравствуйте.

Увы. К сожалению труженики тыла не имеют льгот ВОВ. Что не справедливо но увы так.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".