Проблемы с получением оформленной онлайн кредитной карточки - опасность судебных действий?
Добрый день!
Выдача кредитной карты подразумевает заключение договора на выпуск и обслуживание карты. Он-лайн направляется только заявка на ее выпуск, выдача же самой карты осуществляется нарочно в отделении банка. Обратитесь в Банк с заявлением о предоставлении Вам копии документа, подтверждающего факт получения Вами указанной карты, а также о заключении с Вами договора об обслуживании карты.
В суд на Вас они обратиться смогут, но если у них отсутствуют указанные документы, то для банка данное дело закончиться отказом в удовлетворении иска.
если не дошла значит кто то за вас ее активировал.В полицию Вам надо.