Отсутствующий владелец - Как написать исковое заявление и руководствоваться статьями в случае скрытия продавца автомобиля
Отдала автомобиль для последующей продажи, предварительно сняв с регистрационного учета, прошло 2 года, человек с автомобилем скрывается, не выходит на связь, в полиции отказали в возбуждении уг дела, посоветовав обратиться в суд, как написать исковое заявление? Какими статьями руководствоваться?
Здравствуйте! Если человек скрывается, налицо признаки мошенничества. Обжалуйте постановление об отказе в ВУД в прокуратуру и суд в порядке ст. 125 УПК РФ
"как написать исковое заявление? какими статьями руководствоваться" - консультации по таким вопросам платные.