Я живу в Челябинской области город Озерск, так вот у нас уже полтора месяца не выдают гос.
Я живу в Челябинской области город Озерск, так вот у нас уже полтора месяца не выдают гос. номера соответственно не ставят автомобили на учет, и по вине сотрудников ДПС об отсутствии этих номеров везде штрафуют, какое время можно ездить без гос. номеров, ведь не по нашей вине это происходит. Большое спасибо!
Лучший ответ
Напишите жалобу начальнику ГАИ области. Можете телеграфом.
С уважением,
Антон Жаров