Как получить Российское гражданство гражданам Азербайджана и затем заселиться в ЗАТО города Озерска?
Как долго делается Российское гражданство гражданам ближнего зарубежья, на примере граждан Азербайджана? Что для этого нужно? И как потом заехать этим гражданам в ЗАТО города Озерска Челябинской области? Какие условия нужны чтобы заехать в город Озерск, какой срок для этого понадобится?
Лучший ответ
Смотря какие у вас есть основания для граждансвта и какие у вас основания для заезда в наш город, у вас тут есть очень близкие родственники ??
Хотелось бы поподробней