Какие права имеет правление СНТ на отключение электроснабжения в случае отсутствия договора и документов на подключение?

Я вышла из членов СНТ, до выхода была подключена к электросети СНТ, однако никаких договоров на электроснабжение не заключала. Правление прислало проект договора на возмездное пользование инфраструктурой. Я написала протокол разногласий. Правление отклонило его, по причине не соответствия порядку, установленному общим собранием СНТ. Теперь грозят отключить меня от сети, ссылаясь на то что у меня нет никаких документов на подключение. Но я полностью внесла целевой взнос на создание электросети СНТ. Я слышала, что только гарантированный поставщик это может сделать. У меня есть задолженность по членским взносам, но я регулярно оплачивала потребленную электроэнергию. Я готова и дальше платить за потребленную электроэнергию. Вопрос: Может ли правление СНТ в сложившейся ситуации на законных основаниях отключить мой участок.
Лучший ответ

только если у вас будет долг за электроэнергию вас могут отключить. Советую вам подать в суд иск к СНТ об обязании заключить договор с учетом протокола разногласий

Благодарю Вас за полезную консультацию!