Как остановить начисление процентов и выплатить долги банкам после увольнения с государственного предприятия?
13 лет отработал на Гос предприятии и был уволен иза соры и драки с начальством осужден на 250 административных работ вот уже как 3 мес оплату не произвожу ну не во все банки их 5 банки звонят угрожают проценты растут с инемоверной силой я в поисках работы ну чувствую зная что моя кредитная история уже испорчена как мне остановить начисленния процентов и выплатить основной долг остатка чтоб суммы были фиксированними банки звонят угрожают можит мне сказать чтоб подавали в суд не потому что я не хочу а не справлюсь с теми начисленными процентами что начисляются банками за неуплату и просрочки помогите составить заявления как это зделать у меня семья оплата ком услуг детям нужно поесть одеть с Ис Увожением к Вам Олег Олегович.
Лучший ответ
1.Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.
2. Ждите, пока банки подадут на Вас в суд и в суде просите снизить неустойку в соответствии со ст. 333 ГК РФ.
3. Подавайте в суд заявление о рассрочке выплаты долга.