Выходит, что столбы стоят отдельно от основных линий светопередач, ничего не освещают, и не кому не принадлежат.
Автотранспорному средству, во время стоянки, был нанесен ущерб не функционирующим столбом, а точнее плафоном от столба уличного освещения. Ленсвет отказыватся возмещать ущерб, ссылаясь на факт того, что данный участок ими не обслуживается. Не найдена эксплуатирующая оргианизация данного участка. Выходит, что столбы стоят отдельно от основных линий светопередач, ничего не освещают, и не кому не принадлежат. Вопрос заключается в следующем: как найти ответчика для возмещения материального ущерба.
Спасибо.
Что то мне подсказывает, чтот никого искать не надо. Ленсвет и будет ответчиком, поскольку ущерб причинен имуществом, которое ему принадлежит (столб, плафон).
Удачи