Так же прошу ознакомить с ответственностью в связи с нарушением данного закона или правового акта.
Ознакомте пожайлуста с новым законом о регистрации в Санкт-петербурге граждан России, прибывших на время или работающих в Санкт-Петербурге,
но проживающих в Новгородской области. В милиции мне сказали, что этот закон вышел в июле 2002 года. Так же прошу ознакомить с ответственностью в связи с нарушением данного закона или правового акта.
С уважением,
Скиф Хасанович.
Кто-то пошутил.Закон о регистрации в СПб для проживающих в Новгороде,это все равно что глобус Лен.области.Постарайтесь получить письменный отказ в регистрации.Для этого направте заявление в письменной форме и если откажутся принять составте акт с обязательным участием свидетелей.Далее в суд.
С уважением Скиф.