Как оформить дом по дачной амнистии на земельном участке в СНТ с долевой собственностью?
Имею в собственности 1/3 часть земельного участка в СНТ (2 сотки), Участок получен в советское время на 3 чел. В 1994 г. получено свид о совместной собственности. В 2010 г. получено свид о долевой собственности. На участке в 1995 г. построен садовый домик. Если оформлять дом по дачной амнистии, то надо это делать на всех собственников участка пропорционально долям или можно оформить дом полностью на одного собственника? Если ДА, то от остальных собственников зем. участка нужны какие-то документы (согласия)?
Добрый вечер! Да нужно. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.