Оформление садового дома на земельном участке в СНТ - требования по дачной амнистии и роль других собственников
Я имею в собственности 1/3 земельного участка в 6 соток (т.е 2 сотки) в СНТ в Московской обл. (Есть еще 2 собственника - каждый по 2 сотки). На участке стоит садовый дом 6 х 4. По дачной амнистии дом надо оформлять пропорционально между собственниками участка или можно на кого-то одного? Если можно на одного то нужны ли какие-то документы от остальных собственников?
Уважаемая Алла , г. Москва !
В своём вопросе вы НЕ указали по какой причине возникла долевая собственность на земельный участок ???
Но если долевая собственность на ЗУ возникла в порядке наследования то в этом случае признать Право собственности на долю в жилом доме можно в Судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.04.2014г
16:30 моск.