Что делать, если прописанный пожилой человек курит в квартире, не считаясь с просьбами собственников?
В квартире прописан пожилой человек, постоянно курит где захочет (туалет, коридор, балкон). Я с мамой являюсь собственником квартиры, мы против курения, плюс ко всему беременна. Но дедушка полностью игнорирует наши просьбы, так сказать посылает на три буквы. Можно как-нибудь решить этот вопрос официально? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, вы можете обратиться в суд с данным требованием, суд будет на вашей стороне, или для начала сходить к участковому, он проведет беседу и сделает предупреждение дедушке