Проблема курения в муниципальной квартире - как запретить и наказать нарушителей?
В двухкомнатной квартире проживаем я,моя дочь, мой отец и его сожительница. Отец и сожительница постоянно курят в комнате, и это отравляет мне и ребенку жизнь. Просьбы не курить игнорируют. Как можно наказать или запретить курить в квартире? Квартира муниципальная. Гражданская жена моего отца не прописана и не зарегестрирована в квартире, можно ли её как-нибудь выселить ссылаясь на то,что она курит в квартире?
Добрый день, уважаемая, Юлия
Если не прописана, напишите заявление участковому о том что живет без прописки и курит
Удачи Вам и вашим близким!!