Возможен ли возврат денег за поддельную машину, купленную и проданную?

Купил машину, а она мне не понравилась подделал, и продал, тот кто купил когда начал ставить на учет машина оказалась в аресте, и хозяйка треует возврат денег за авто, расписка есть возможно ли это?

Лучший ответ

Денис , в аресте то на каком основании????? у вас имеются долги?

Покупатель вашей машины имеет полное право обртаиться в суд с иском о расторжении ДКП и требовать возврата денежных средств.

да, возможно.