У меня обокрали ломбард, и говорят что это я..Но в данный момент меня там не было. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Если на Вас завели уголовное дело и Вы являетесь подозреваемым, то Ваша вина должна быть доказана и иметь такие доказательства, которые достаточны для вынесения обвинительного заключения. Поищите свидетелей и Вы, т. е. Вам необходимо алиби.