Возможна ли приватизация муниципальной квартиры, прописанными в которой являются недееспособное лицо, его опекун и сын опекуна, находящийся в учреждении для душевнобольных? Если да, то в как

Квартира муниципальная. Прописаны недееспособный человек, его опекун, сын опекуна. Недееспособный в настоящее время в заведении для душевнобольных, с прописки не снята. Возможна ли приватизация? Если да, то в каких долях она будет производится? Ордер изначально выдавался на отца недееспособного лица. Спасибо.

Лучший ответ

без него нет, но можно получить от мед.организации разрешения, сейчас они опекуны по закону