Пожалуйста, подскажите каким образом мне поступить, чтобы ее приватизировать.
Я пенсионерка, проработала в ЖЭУ дворником 3 года. Проживаю в служебной квартире с 1982 года. Приватизировать ее мне отказываются, потому что служебное жилье не приватизируется, а из состава специализированного жилищного фонда выводить отказываются, потому что не проработано 10 лет. Пожалуйста, подскажите каким образом мне поступить, чтобы ее приватизировать. Заранее спасибо за ответ.
А откуда вы узнали что она служебная. У вас что есть документы. Обратитесь и администрацию и пускай администрация предоставит вам докум енты в соответствии с которыми ваша квартира является служебной. Тогда и поговорим. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.