Проданное авто оказалось с ограничениями - как мне защитить свои интересы и избежать проблем?
Я купил авто у ИВАНОВА И,И. ...через два дня продал его дороже, мой покупатель не может поставить его на учет, так как человек (ИВАНов. И,И. )который продал мне должен оплатить штраф за пьяную езду. Не оплатил вовремя приставы наложили ограничения. (и говорит если тот не решит вопрос, будет решать сам через суд. НО ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ НА МЕНЯ А НА ИВАНОВА. И,И)... мне (ИВАНов. И,И. ) ничего не говорил об сложностях с авто, я покупал именно на перепродажу. ...Что мне грозит? Если я продавал авто но не знал о ограничениях. Я не фигурирую в документах нигде, может быть мой договор купли продажи есть у человека (ИВАНова. И,И. )который продал мне...
Если обратится в суд - привлекайте Иванова И.И. как соответчика