Мои фото из фотосессии в торговом центре - что делать, если фотограф не отвечает на звонки?
Я сделала фотосессию у фотографа, Через какое то время я увидела свое фото в торговом центре. Я обратилась к администратору он посоветовал обратиться к фотографу. Фотограф не отвечает на звонки. И что дальше делать?
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию фотографу и владельцу торгового центра на восстановление нарушенного права. Снимки должны быть сняты, вам выплачена компенсация за незаконное использование вашего изображения. При отказе от выполнения Ваших требований указанных в претензии подавайте иск в суд.