Проблемы с фотографом после заказа через приложение ВК - как решить ситуацию?

Вопрос №9217574 из г. Боготол
опубликован 23.12.2015, 09:03

Заказали фотографа на фотосесию на свадьбы, через приложение в вк. Фотосъемка было происведена вместе с оплатой услуг. По истечению месяца фотограф нас игнорирует и не отвечает на звонки. Она живет в другом городе еще. как нам быть? С заявление?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если был заключен договор, в нем должны быть указаны реквизиты, в т.ч. адрес фотографа. По этому адресу нужно для начала направить претензию. Если договора не было, то адрес нужно узнать иным способом, направить также претензию, но основанием будет не договор, а неосновательное обогащение фотографа.

23.12.2015, 09:17

Не могли бы вы подсказать как оформить притензию на фотографа?

23.12.2015, 09:26

Претензия оформляется в свободной письменной форме.

24.12.2015, 03:47