Проблемы с получением гражданства в РК - что делать, если документы аннулированы?
Здравствуйте Юлия! Вы подали документы на гражданство в РК, в последующем должны были привезти справку о том что лишены гражданства Украины, срок продлился 8 месяцев, соответственно Вы пропустили срок подачи справки об отсутствии второго гражданства,и Вам и документы аннулировали, Необходимо учесть, что в Казахстане запрещено иметь второе гражданство, а у Вас в определенный период фактический было два гражданства, так как Казахстан предоставил Вам гражданство, а Украинское гражданство у Вас имелось 8 месяцев...., Вам не стоит беспокоится и необходимо подать документы повторно с справкой об отсутствии у Вас второго гражданства.