Можно ли получить налоговый вычет по ипотеке.
Лучший ответ
Нужно сдать в налоговую паспорт, свидетельство о праве собственности, договор ипотеки, справку о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.
можно получить.
Здравствуйте! Возможно.
Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.