Сгорел дом, помогите составить иск в суд, на получения компенсации, хотя бы просто шаблон, переделаю сама.
А предоставить любое другое жилое помещение, соседи добились. Мэр города сказал за компенсацией обращайтесь в суд.
Вот и спрашивайте у соседей как они добились своего. Иски так не готовят, тем более их не готовят бесплатно
Здравствуйте! К сожалению, законодательство не предусматривает какой-либо компенсации в данных случаях, выплаты возможны только на усмотрение местных властей