Как минимизировать наказание по статье 228 УК и какова судебная практика по этому вопросу?

В данный момент идет дознание по ч.1 ст.228 УК. Подскажите пожалуйста, как минимизировать наказание? Что предоставить суду? И какая практика приговоров по ч.1? Как часто применяется реальное наказание?
Лучший ответ

Характеристики хорошие подготовьте, больше сами ничего сделать не сможете.

Если ранее не судимы то есть вероятность условного лишения свободы, но это не факт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к адвокату очно, в интернете Вам полезного совета по уголовному делу не дадут. Если не знаете, к кому обратиться - я могу посоветовать хороших специалистов