Как изменить меру пресечения на содержание под стражей в случае обвинения женщины в убийстве с осознанными действиями и наличием ножевых ранений согласно статье 105 часть 1 УК РФ

Женщину обвиняют в совершении преступления предусмотренным статья 105 часть 1 УК РФ. Следователем выбрана мера пресечения Подписка о невыезде, убийство было осознанным,4 ножевых ранения. Возможно ли как нибудь изменить меру пресечения на Содержание под стражей? Если возможно, то куда обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Возможно ли как нибудь изменить меру пресечения на Содержание под стражей? Если возможно, то куда обратиться?

---обращаться нужно в суд. но он не изменит меру пресечения.