Патент на работу! Сколько раз всего его можно продлевать?

Вопрос №5296285 из г. Саатлы
опубликован 05.11.2014, 18:01
Патент на работу! Сколько раз всего его можно продлевать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всго до 12 месяцев, я ведь отвечал!!! Если Вы имеете ввиду вообще сколько раз можно получать новый патент по истечении срока действия старого - сколько угодно, хоть каждый год

05.11.2014, 18:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно мне с патентом выезжать каждые 3 месяца, или нет?

05.11.2014, 21:20

Нет, никуда выезжать не нужно. Главное оплачивайте патент вовремя

05.11.2014, 21:21

нет, не нужно

05.11.2014, 21:21

А после 12 месяцев нужно выезжат ьчтобы новый патент делать?

05.11.2014, 21:22

Нет, не нужно

05.11.2014, 21:22