Вопрос о размере алиментов при наличии долгов и других детей
Юристы заблуждаются.
Для того чтобы подать иск об уменьшении размера алиментов вам не нужно предварительно подавать иск о взыскании алиментов. Соглашение об уплате алиментов так же не требуется составлять.
если будет решение суда о взыскании алиментов на ваших детей, то плательщик алиментов может подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка
с учетом долга удержания могут быть до 70 процентов
Здравствуйте, будет назначено по 1/6 дохода на каждого из детей и 20% - на кредиты. Для этого нужно обратиться в суд за уменьшением размера алиментов, предварительно составив соглашения об уплате алиментов на Ваших совместных детей.