Несправедливая невыплата заработной платы - как побороть проблему и получить деньги?
Я работал в фирме ООО КРС-Сервис в городе Ноябрьск (ЯНАО) в июле 2014 года. По настоящее время мне не выплатили расчет по заработной плате. 2 раза Выиграл суд по исковым заявлениям, судебные приставы разводят руками, мол: Предприятие находится на стадии банкротства, обращайтесь в головной офис КРС-Сервис в Москве (компания RU-ENERGY GROOP) . Боюсь и там мне не выплатят деньги. Помогите пожалуйста побороть несправедливость. Буду очень признателен или подскажите пожалуйста что мне делать.
Здравствуйте! Для начала обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов