Куда обратиться и с чего начать, если вернуть дарственную и домовую книгу для оформления собственности на дом, который хочу продать?

Мне отписали дарственную на дом, в котором мы с семьей живем почти всю жизнь, теперь я хочу оформить дом в собственность и продать его, но моя старшая дочь выкрала мою дарственную и домовую книгу.. Подскажите: куда обратиться, с чего начать?
Лучший ответ

Если право собственности не зарегистрировано, получите Дубликат ДКП у нотариуса или перезаключите Договор с дарителем и проведите регистрацию перехода права собственности.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Если договор дарения оформлялся у нотариуса, то Вы можете получить дубликат этого договора у того нотариуса, у которого его заключали.

Обращайтесь в суд об истребовании документов у дочери, либо пишите заявление в полицию.