Возможно ли реконструкция гаража на участке 38 кв.м в Звенигороде при наличии свидетельства о государственной регистрации права?
Здравствуйте! Если собственник земли и гаража одно и тоже лицо, то возможно. Но любая, именно реконструкция, осуществляется с разрешения местной власти, также как бы Вы начали строительство гаража. Всё что касается несущих стен, фасада и наружных стен, этажности и размеров - всё с разрешения. А, например, любые строительные работы внутри гаража, вот это пожалуйста.
ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 38 КВ.М на которой расположен гараж, возможно ли производить реконструкцию строения на этой площади .
---скорее всего. НЕ ВОЗМОЖНО, чем возможно.