Возможно ли отключение коммуникаций в доме в долевой собственности по заявлению второй инвалидной сестры из-за неплатежей коммунальных услуг?

Частный дом в долевой собственности у двух сестер. Живет в доме тридцатидвухлетняя дочь одной из сестер. Создали такие условия, что вторая сестра-инвалид имея большую долю, пользоваться ею не может. А сейчас узнает, что проживающая полгода не оплачивает коммунальные услуги (свет, газ, вода, телефон). Можно-ли отключить коммуникации по заявлению второй сестры до оплаты?

Спасибо.

Лучший ответ

ей свет, газ и водоотведение и так отключат скоро, а вот тепло не могут отключить никак