Возможно ли открыть магазин с демонстрацией сигарет в свете нового антитабачного закона?

Вопрос №5297283 из г. Котлас
опубликован 05.11.2014, 23:56
Скажите, пожалуйста, можно ли в свете нового антитабачного закона открыть специализированный магазин по продаже сигарет и других аналогических товаров с демонстрацией их на витринах. Аналогично магазинам в европе, к примеру в испании мы в таком покупали сигареты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, за ответ. Про рекламу и так знала, конкретно интересовало, что магазин ориентирован только на табачку. ..

06.11.2014, 00:09

Не важно абсолютно.

06.11.2014, 00:21

Реклама табака запрещена вообще-то.Даже пачки сигаретные прячут в магазинах.

06.11.2014, 00:01

Спасибо, за ответ. Про рекламу и так знала, конкретно интересовало, что магазин ориентирован только на табачку. ..

06.11.2014, 00:09

Не важно абсолютно.

06.11.2014, 00:21