Может ли Банк оформить банковскую карту без согласия вкладчика и приостановить ее действие без предупреждения - ситуация и возможные причины
Может ли Банк оформить банковскую карту без согласия вкладчика? Пришло СМС по мобильному телефону о том, что действие, моей якобы карты приостановлено. Спасибо.
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в банк и выясняйте причину получения такого СМС. Если у Вас действительно есть карта, то пишите заявление об отказе от нее
Спасибо за ответ!