Я гражданин Украины, получил рвп в Тюменской области. Могу ли я работать в компании г.Сургута?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, Вы можете работать только в пределах Тюменской области, чтобы работать в ХМАО, нужно переоформлять РВП

Это лучший ответ

Разрешение на работу не требуется. При наличии разрешения на временное проживание вы обязаны осуществлять трудовую деятельность на территории субъекта РФ выдавшего РВП (фз-115 от 25.07.2002 "о правовом положении ИГ в РФ". Можете работать на всей территории Тюменской области.

Спасибо за ответ!