Могу ли я получить РВП, если сын моей тети гражданин России?
Скажите пожалуйста, могу ли я как гражданин украины, который получил рвп в одной области россии, а работать в другой.
Лучший ответ
Если допусквется, то на что ссылаться? В фмс сказали надо имущества или близких родственников, а я как уже говорил у меня их в краснодаре нету
Да, это допускается.
Мне не понравился Ваш ответ.