Требование вернуть компенсацию за форменное обмундирование - законно ли исковой срок требований со стороны работодателя?
Дочери в 2012 году выдали компенсацию за форменное обмундирование МВД примерно 22 тыс. руб. В тот момент она находилась в декретном отпуске, однако это не было учтено (период нахождения в декретном отпуске исключается из срока компенсации) не по вине моей дочери. 30.10.2014 г. она уволилась по собственной инициативе из полиции. Сейчас требуют вернуть эту компенсацию но уже в ныне действующих ценах стоимости обмундирования-это более 30 тысяч рублей. При этом срок износа обмундирования не учитывают, несмотря на то что этот срок истекает через 5 месяцев. Законно ли требование возврата компенсационной выплаты. Каков исковой срок таких требований со стороны работодателя если такая выплата расчитана неправильно по вине работодателя.