Как проверить регистрацию договора долевого строительства в Росреестре после получения письма о приостановлении?

Как я могу проверить, зарегистрирован ли мой договор участия в долевом строительстве в Росреестре? Так как мне пришло письмо о приостановлении регистрации договора (от 21.11.2014), а 30.11.2014 я получила свой договор долевого строительствa?

Лучший ответ

зарегистрирован или нет, можно узнать в росреестре

Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП и все поймете.

спасибо) завтра пойду туда)
Это лучший ответ

Вы получили свой договор из Росреестра 30.11.2014 г., зарегистрированным?

да, так и есть) спасибо, что отозвались)