Каков отработанный стаж для получения северной пенсии при наличии двух детей?
Да, правда.
только общий стаж все равно 20 лет.
Статья 28. Сохранение права на досрочное назначение трудовой пенсии отдельным категориям граждан
1. Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим гражданам:
2) женщинам, родившим двух и более детей, по достижении возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 20 лет и проработали не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях;
Добрый вечер! Нужно смотреть документы что бы вам конкретно сказать. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.