Утерян кадастровый паспорт при подаче заявления на вступление в наследство по Завещанию - что делать?

Сегодня подавала заявление нотариусу о вступлении в наследство по Завещанию на квартиру. Документы сдала, но нотариус забрал вместе с кадастровой оценкой на квартиру и кадастровый паспорт. А как же мне потом быть? Кто же выдаст повторный кадастровый паспорт? Спасибо за ответ. Надежда.

Лучший ответ

Не волнуйтесь-он все вернет.

При приёме документов нотариус обязан выдать справочку - какие документы им приняты.