Кто должен подать информацию в коммунальные услуги о том что прописан еще человек. Что грозит если это обнаружить позже.
Кто должен подать инфомацию в комунальные услуги о том что прописан еще человек. Что грозит если это обнаружить позже.
Лучший ответ
Кто должен подать инфомацию в комунальные услуги о том что прописан еще человек. что грозит если это обнаружить позже.
---собственник квартиры. если вовремя не уведомил. придётся доплачивать за весь срок регистрации