Кто должен оплачивать коммунальные услуги в ситуации, когда квартира приватизирована на 4 человека в равных долях, но доли не выделены и прописан только один человек?

Квартира преватизирована в долевую собственность на 4 человека в равных долях. Доли не выделены. Прописан один человек. Кто должен оплачивать коммунальные услуги?
Лучший ответ

---Здравствуйте, все 4 и обязаны их оплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый день. Все собственники

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Содержать квартиру должны собственники.если приватизирована в долевую то доли уже выделены.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!