Спонсорство любительского клуба
Курсы без сертификата и диплома об окончании, в форме развивающего любительского клуба...
ООО — общество с ограниченной ответственностью, юридическое лицо, которое может быть образовано даже одним учредителем. Учредителями могут быть как физические лица, так и юридические. Нормативные акты, регулирующие деятельность — Гражданский кодекс, часть 1, глава 4, статьи 87-94, закон «Об обществах с ограниченной ответственностью» (№14-ФЗ от 08.02.1998)
ИП — индивидуальный предприниматель, то есть физическое лицо, занимающееся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Основополагающие нормы, связанные с деятельностью предпринимателей, содержатся в статье 23 Гражданского кодекса.
Оформляйте ООО
Если это некоммерческая организация, без цели извлечения прибыли, то лучше регистрировать частное учреждение (ст. 123.21 ГК РФ)
Если коммерческое, то Общество с ограниченной ответственностью